Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.08.2019 08:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 августа – День района (90 лет) и поселка (405 лет)

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района; Н.В.Горячев Глава администрации района

Дорогие воскресенцы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 90-летием со дня образования Воскресенского района и 405-летием р.п. Воскресенское!

Дорогие воскресенцы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 90-летием со дня образования Воскресенского района и 405-летием р.п. Воскресенское!

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену отцам, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания района. Низкий поклон и искренняя благодарность всем, кто стоял у истоков становления района, думал о его будущем, строил, созидал. Это ветераны войны и труда, руководители района разных лет, работники промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, в том числе образования, культуры, здравоохранения.

90 лет для района — большая дата, но история продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Воскресенского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев. А это возможно при условии, что каждый из нас — жителей Воскресенского района — будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, район будет жить и развиваться!

В этот праздничный день примите пожелания добра и счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых побед и светлого будущего! Пусть в ваших семьях главными будут мир, согласие и любовь, а успех и благосостояние Воскресенской земли пополняется успехами каждого ее жителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46