13.09.2019 08:51 Пятница

15 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Воскресенского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! Трудно переоценить то значение, которое имеет ваш труд: лесное хозяйство и связанные с ним отрасли задействованы в решении многих жизненно важных вопросов — от экологии до экономики.

Среди богатств, которым наделена наша страна, лес – одно из важнейших. Природа щедро одарила жителей нашего района «зеленым золотом». Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

От всей души благодарим вас за профессионализм и преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

А.В.Безденежных                                         Н.В.Горячев

Глава местного                                            Глава