30.09.2019 10:36 Понедельник

Артем Кавинов поздравил нижегородцев с Международным Днем пожилого человека

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Дорогие ветераны, наше старшее поколение! Всех поздравляю с этим традиционным праздником осеннего зрелого возраста! В этот день мы не занимаемся подсчетом лет, а говорим о достижениях, победах, и до сих пор горящих глазах современных бабушек и дедов, которые и сегодня с удовольствием осваивают новые технологии. И при этом остаются главным оберегом всей семьи. Ведь самый теплый и уютный дом всегда бабушки с дедом. Спасибо вам за детей, внуков и правнуков — ведь родителям всегда некогда, а вас так любят внуки. Спасибо за мудрость и поддержку, за нашу страну, которую вы восстанавливали и строили. И то, что сегодня у нас есть – все благодаря вашей заботе и вашему труду.

С праздником! Здоровья, добрых новостей и любящих близких!