09.01.2020 15:38 Четверг
Категории (2):

12 января – день прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры. Примите искренние слова благодарности за неустанный и добросовестный труд на благо общества.

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.

В этот праздничный день выражаем особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры района, но и всем ветеранам. Желаем вам крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач!

Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района