02.10.2020 08:46 Пятница

Поздравление с Днем учителя депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Автор: Анатолий ЛЕСУН
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие земляки!

В первое воскресенье октября мы традиционно отмечаем День учителя — профессиональный праздник тех, кто помог каждому из нас сделать первые шаги в мир знаний.

Нет ничего труднее, чем обучать. Этот талант присущ далеко не всем. Но наверняка на жизненном пути любого человека встретился такой наставник, которого по праву можно назвать учителем с большой буквы.

Обращаясь к учителям, хочу подчеркнуть: вы вкладываете много сил в строительство общества, ваше терпение и мудрость служат ярким примером верности и преданности своему делу – воспитанию человека.

Поздравляю вас с праздником и желаю творческих успехов, достойных учеников, признания и уважения земляков. Крепкого вам здоровья и большого счастья! Пусть вас всегда окружают любовь близких, тепло, внимание и забота детей!