Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.12.2020 09:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна

Дорогие земляки! Нижегородцы!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – это основной закон страны. Именно Конституция определяет устройство государства и закрепляет права человека. Конституция гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия, является надежным ориентиром в укреплении стабильности государства.

В июле 2020 года мы приняли участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации. Результаты голосования показали единство граждан в стремлении упрочить российскую государственность и поддержку курса дальнейшего развития страны.

Мы все хотим видеть нашу страну сильной экономически и социально развитой державой. Для этого необходимо помнить не только о своих правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и об обязанностях каждого гражданина перед своей страной. Только совместными усилиями мы сможем добиться успеха и процветания нашего государства.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов во имя процветания Отечества!

А. Ф. Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

410