21.02.2020 11:40 Пятница

23 февраля – день защитника Отечества

Уважаемые воскресенцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории нашей страны, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.

В торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести. Вместе с тем в этот день поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

Уважаемые мужчины! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел.

Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района