30.04.2020 16:07 Четверг

Поздравление депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна

Источник: Помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с великим и священным для всех нас праздником – Днём Победы!

75 лет отделяют нас от того мгновения, когда мир узнал: враг повержен. Но и сегодня мы не забываем о цене, заплаченной за Победу, о миллионах погибших, отдавших жизни во имя свободы своего народа. Время не изгладило в народной памяти события Великой Отечественной войны, подвиг солдат, героические будни тружеников тыла.

Невозможно переоценить вклад ветеранов в Победу, которые своим самоотверженным трудом приближали 9 Мая 1945 года. Нам есть с кого брать пример смелости, отваги, любви к Родине. Наш долг — помнить об этом, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Уважаемые жители Воскресенского района! Примите сердечные поздравления с всенародным праздником. Пусть всегда живой будет память о фронтовиках, о тех, кто беззаветно трудился в тылу, терпел голод и холод, отдавая все для Победы. В преддверии праздника желаю всем мира, добра и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным.