27.07.2020 08:37 Понедельник

Артем Кавинов: «Нижегородцы всегда были надежной частью боевой команды российского морского и речного флота

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы поздравил нижегородцев с Днем военно-морского флота

«Уважаемые офицеры, матросы, ветераны, бойцы военно-морской службы! От всей души поздравляю вас с праздником», — говорится в поздравлении.

«Нижегородцы всегда были надежной частью боевой команды российского морского и речного флота. Настоящие бойцы, с крепким характером, хранящие лучшие традиции военно-морского братства.

Это праздник и тех, кто работает на обороноспособность страны: сотрудников нижегородских предприятий, которые сегодня обеспечивают техническую мощь военно-морского флота. Спасибо за четкий, слаженный труд.

Желаю новых побед, достижений, благополучия в семьях и здоровья близким!»