24.09.2020 13:42 Четверг

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны отрасли, примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Самые теплые воспоминания каждого человека связаны с детством. Это счастливое время первых открытий и шагов в новую жизнь. Именно в этот период, благодаря вашему личному участию, дети учатся доброте, трудолюбию, любознательности и любви.

Работа в детском саду – это призвание! Это колоссальный труд воспитания подрастающего поколения. Это трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил.

Спасибо вам за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о самых маленьких жителях Воскресенского района.

Анатолий ЛЕСУН, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.