30.09.2020 14:29 Среда

Поздравление с Днем пожилого человека депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Автор: Анатолий Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Уважаемые земляки!

Традиционно 1 октября весь мир празднует День пожилого человека.

К людям старшего поколения, ветеранам в обществе всегда относились с уважением и почтением. Всегда был востребован их богатый жизненный опыт и мудрые советы. Мы помним, что это их трудом создавались многие материальные и духовные ценности нашего народа. День пожилого человека – это еще один повод обратиться к ним со словами благодарности за все сделанное ими. И еще одна возможность привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей.

Уважаемым ветеранам, людям военного поколения и всем тем, кто находится на заслуженном отдыхе, хочу от всей души пожелать, конечно же, здоровья и бодрости. Недаром говорится, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Будьте активны и уверены в себе. Пусть вас не покидает молодой задор и интерес к жизни. Пускай в доме царит благополучие, материальный достаток, а рядом всегда будут внимательные, заботливые друзья и близкие, которым вы нужны.

Долголетия и надежд, добрых новостей и светлых, наполненных интересными событиями дней!