09.09.2020 09:33 Среда

Поздравление с Днем работников леса депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Автор: Анатолий ЛЕСУН, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие земляки!

День работников леса, который мы отмечаем в третье воскресенье сентября, – праздник, который посвящен самому главному богатству нашей страны. Сохранение, преумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного ресурса, национального достояния – забота всего общества, долг каждого из нас. Но есть люди, для которых это стало еще и профессиональной обязанностью.

Современное лесничество осуществляет свою деятельность с целью преумножения, восстановления и рационального использования бесценного сокровища России — леса, который также является залогом экологической безопасности и основой экономической стабильности страны.

Всем лесничим, егерям, представителям природоохранных органов в их профессиональный праздник хочется выразить огромное уважение, большую благодарность за ваш нелёгкий, благородный труд и пожелать вам дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия.