15.02.2021 09:57 Понедельник

15 февраля - День вывода войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, родные и близкие участников боевых действий!

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. Закончилась необъявленная война, и в этот день советские войска полностью выведены из Афганистана.

Выражаем огромное уважение тем, кто добросовестно выполнял свой интернациональный долг и оставался верным присяге.

Спасибо за ваш вклад в развитие района, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы.

Пусть будет мирным будущее России, а ваши дела и стремления служат на благо Отечества!

Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района