Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.03.2021 11:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

Автор: А.Ф. Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Международный женский день 8 марта – не только чудесный весенний праздник. Это повод вспомнить о значимом вкладе каждой женщины в процветание нашего общества. Ведь на хрупких женских плечах держится уют и комфорт, моральное благополучие каждой российской семьи.

Во всём, что делают женщины, заложено душевное тепло и внимание, будь то воспитание детей, работа по профессии или домашние дела. Мы, мужчины, ценим вас за это. Но особенно нам дороги те моменты, когда вы – настоящие, близкие. Нас восхищает то, как сочетаете вы в себе неповторимую уникальность личности, силу характера с природной тайной рождения жизни.

В вас, дорогие, наше счастье и надежды. Вы даёте нам шанс становиться лучше, проявлять свои положительные качества, быть добрее. Своим примером вы учите нас слушать и понимать, быть внимательнее, проявлять терпимость и уважение к чувствам других людей.

Дорогие женщины! Стройте планы, добивайтесь успехов! Пусть сбываются все ваши мечты. А мы – всегда будем рядом, надёжной опорой и поддержкой во всём. Желаю вам удачи, благополучия и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60