10.03.2021 16:44 Среда

Уважаемые работники сферы торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ, а также ветераны отрасли!

Автор: А. Ф. Лесун
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Ваш труд неоценим! Развитая система торговли, качественное бытовое обслуживание – все это формируется благодаря вашей слаженной работе и профессионализму. Именно комфортное проживание граждан является для вас приоритетной задачей, а от качества предоставления услуг, душевного тепла и индивидуального подхода к каждому клиенту зависит наше настроение.

В этот день, желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, а также здоровья, счастья и благополучия.