31.03.2021 09:20 Среда

Дорогие работники и ветераны военных комиссариатов! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автор: А.Ф.Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Уже более 100 лет сотрудники военкоматов профессионально и эффективно работают в интересах обороноспособности государства, формируют позитивный имидж советской и российской армии, а также курируют вопросы военно-патриотического воспитания молодежи и мобилизации граждан.

От вашего ежедневного труда зависит общественное мнение и престиж военной службы, а у молодых людей появляется стремление защищать свою Родину, достойно служить в Вооруженных Силах РФ.

Выражаю искреннюю благодарность за верность служебному долгу, ваше трудолюбие, порядочность и от всего сердца желаю вам здоровья, семейного благополучия и бодрости духа!