Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.03.2021 13:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Международным Днём 8 Марта!

Автор: В.В. Баландин
Участник Великой Отечественной войны,Фронтовик 1-го Белорусского фронта

Уважаемые, дорогие, милые женщины!

От имени Президиума Совета, всех ветеранов пограничников Нижегородской областной общественной организации ветеранов «Нижегородский пограничник» имени Героя Советского Союза генерала армии Вадима Александровича Матросова примите искренние и сердечные поздравления с Международным праздником — Днём 8 Марта!

Ваша душевная красота, любовь, теплота, забота и внимание всегда согревают наши мужские сердца, являются неиссякаемым источником нашей силы и мужества.

Благодаря Вам, в наших семьях царят уют и благополучие, растут и учатся дети – наша гордость и надежда. В школах, лечебных заведениях, в администрациях, на производстве и на других участках — Ваш труд всемерно способствует развитию, процветанию и росту могущества России.

В этот праздничный, радостный, весенний День желаем Вам крепкого здоровья, душевного благополучия и хорошего настроения, женского счастья и исполнения всех ваших желаний, планов и надежд, любви, заботы и внимания со стороны детей и Вашего окружения. На радость нам будьте счастливы и успешны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

152