Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.04.2021 14:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемый коллектив редакции газета "Воскресенская жизнь"!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с замечательным праздником – 100-летием со дня выхода в свет первого номера воскресенской районной газеты.

100 лет — это целый век, на протяжении которого ваше издание было и остается основным источником информирования населения Воскресенского района. Многое изменилось за годы существования газеты: менялись объем и название, полиграфическое исполнение, тематика публикаций, но оставалось главное — стиль и объективность подачи материала. На страницах «районки» находят свое отражение такие актуальные темы, как общественно-политическая и экономическая жизнь района, образование и культура, здравоохранение. Регулярно и широко освещается деятельность органов местного самоуправления, социальные и другие вопросы, размещается нормативная правовая база и справочная информация.

Хороший и дружный коллектив, профессионально грамотный, шагающий в ногу со временем, с которым приятно работать по любым вопросам. Журналисты стараются охватить все территории, бывая в самых отдалённых населённых пунктах на карте района. Надеемся, что с годами наша дружба будет только крепнуть. Желаем успехов, вдохновения, острого пера и благодарных читателей. Так держать!

Н.В. Горячев

Глава местного самоуправления района

В.Н. Ольнев

Председатель Земского собрания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18