08.04.2021 08:46 Четверг

Поздравление с Днем местного самоуправления депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления – это один из основных элементов системы государственной власти, который обеспечивает диалог между властью и народом, решает самые злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни.

Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении вопросов местного значения. Большую популярность набирают идеи местных инициатив, где население принимает активное участие в выборе проектов благоустройства и строительства, что меняет менталитет людей, растет их ответственность и сознательность.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за верность профессии и большой вклад в развитие родного края, а также внимание и терпение, которые вы проявляете к нуждам людей.

Желаю вам профессиональных побед, удачи во всех начинаниях, бодрости духа и мудрости принятия решений на благо развития местного самоуправления Нижегородской области!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.