17.06.2021 16:51 Четверг

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Автор: А.Ф.Лесун,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.

По многолетней традиции в третье воскресенье июня в нашей стране отмечают День медицинского работника. Участковые терапевты и врачи узкой специализации, доктора медицинских наук и средний и младший медицинский персонал, в этот день мы чествуем вас всех.

Вам доверяют самое ценное в жизни людей – здоровье! Своей профессиональной деятельностью вы спасаете жизни людей, а добротой и заботой помогаете лучше лекарств.

Ваш труд поистине неоценим! 2020 год показал ценность и важность этой профессии. В то время, когда вся страна находилась на самоизоляции дома, работники здравоохранения продолжали свою работу в условиях максимальной загруженности, полностью отдавая себя работе.

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! В этот день желаю вам успехов, благополучия, личного счастья и, конечно же, крепкого здоровья.