07.06.2021 08:44 Понедельник

Уважаемые социальные работники Воскресенского района!

Автор: Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев, Председатель Земского собрания района В.Н. Ольнев

Уважаемые работники социальной сферы Воскресенского района!

С чувством глубокого уважения поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня в социальной сфере нашего района трудятся опытные, добросовестные, самоотверженные люди, искренне приходящие на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающие милосердию свою энергию и душевные силы.

Мы ценим ваш нелегкий, но нужный труд, вашу выдержку и терпение, глубоко признательны за стремление быть полезными людям, за умение делать добро.

Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

В этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким.