03.09.2021 11:55 Пятница

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Автор: Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев, Председатель Земского собрания района В.Н. Ольнев

Уважаемые труженики нефтегазодобывающей отрасли!

От души поздравляем Вас с этим замечательным профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Благополучие и благосостояние нашей страны, нашей области во многом зависят от интенсивного развития топливно-энергетического комплекса. Желаем труженикам нефтегазовой отрасли плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений. А ее ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и благополучия. Успехов, уверенности в завтрашнем дне, тепла и счастья вам и вашим близким!