29.10.2018 08:30 Понедельник

Поздравляем вас со знаменательной датой – 100-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

Автор: Глава местного самоуправления района - А.В.Безденежных Глава администрации района - Н.В.Горячев

Уважаемые жители Воскресенского района!

Комсомол Воскресенского района внес значительный вклад в его экономическое и социальное развитие, в развитие культуры и спорта. Комсомольская организация района прививала у молодежи социальную ответственность, любовь к знаниям, патриотические чувства, здоровый образ жизни. Она являлась и кузницей кадров.

Спасибо Вам за верность великому братству и преданное служение родному краю. От всей души желаем каждому молодой энергии и задора, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах. Пусть никогда не гаснет в ваших беспокойных сердцах огонек комсомольской юности! С праздником!