28.11.2018 09:26 Среда

«Свет материнства - свет любви»

Автор: Е.Позднякова

Замечательный концерт «Свет материнства — свет любви», посвященный одному из самых трепетных и добрых праздников – Дню матери, прошел в воскрсенье в Воскресенском ЦКД.

Слова поздравлений присутствующим выразили заместитель главы администрации района А.Г.Герасимов, начальник УСЗН Воскресенского района А.Е.Леденцов и начальник Отдел ЗАГС Воскресенского района Л.Г.Пескова.

Увлекательные инсценировки, красивые песни и танцевальные постановки в исполнении детей не оставили ни одну маму равнодушной.

В этот день были подведены итоги районного фотоконкурса «За жизнь тебя благодарю», который проходил с 29 октября по 19 ноября.

Не одно торжественное мероприятие не обходится без церемонии награждения, и этот концерт не стал исключением. Материнство — это великая миссия женщины, большого уважения заслуживают многодетные матери. На сцене ЦКД были отмечены и награждены мамы, которые стали многодетными в 2018 году.