02.10.2018 09:14 Вторник

4 октября – День гражданской обороны

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником Днём гражданской обороны МЧС!

Искренние пожелания успехов и благополучия всем, кто участвует в благородном деле предупреждения чрезвычайных ситуаций, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне — как по долгу службы, так и по общественному призванию!

Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью. Каждый день, рискуя собственной жизнью, вы помогаете людям. Ваши мужество и отвага, самоотверженность и готовность прийти на помощь достойны почета и глубокого уважения.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность Воскресенского района.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и мира вам и вашим близким.

А.В.Безденежных                                                         Н.В.Горячев

Глава местного                                                            Глава

самоуправления района                                               администрации района