Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.09.2016 12:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В первом этапе конкурса принимают участие участковый уполномоченный полиции отдела МВД  России по Воскресенскому району в сентябре 2016 года. Голосуйте на сайте ГУ с 11 по 20 сентября 2016 года.

11 сентября 2016 года в ГУ МВД России по Нижегородской области стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. 

Победитель первого этапа будет определен большинством голосов в ходе онлайн — голосования. Любой из Вас может выбрать того участкового, который, на Ваш взгляд наиболее полно отвечает званию «Народного участкового» и достоин представлять Нижегородскую область по итогам первого этапа голосования.

Проголосовать за лучшего участкового области смогут все желающие на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области (www.52.mvd.ru) с 11 по 20 сентября 2016 года.

Кандидат от ОМВД России по Воскресенскому району участковый уполномоченный полиции отделения ОУУП и ПДН лейтенант полиции

Маршируева Мария Сергеевна

Просим жителей Воскресенского района поддержать нашего кандидата на звание « Народный участковый » и проголосовать за неё на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области (www.52.mvd.ru) с 11 по 20 сентября 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65