14.03.2017 13:21 Вторник

Знай наших

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта.

11 марта 2017 года в г. Дзержинск прошёл XII Открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп».

11 марта 2017 года в г.Дзержинск прошёл XII Открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп». Его участниками стали юные гитаристы из гг.Н.Новгорода, Дзержинска, Сарова, Арзамаса, Богородска, Бора, Владимира и др. Участие в конкурсе также приняли учащиеся Детской школы искусств, класс преподавателя Кузьмина Ильи Николаевича. Жаров Даниил (старшая группа) получил Грамоту за участие, Кузьмин Прохор (младшая группа) Диплом Лауреата III степени.