03.07.2017 13:27 Понедельник

Мероприятие «Веселый светофор»

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

Воскресенские автополицейские  провели мероприятие «Веселый светофор»

Автоинспекторы Воскресенского района посетили детский сад «Рябинка» и провели мероприятие для малышей «Веселый Светофор».

В ходе мероприятия малыши в форме эстафеты продемонстрировали автоинспекторам, как они знают знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах.

Автоинспектор Сергей Веселов напомнил детям о важности использования световозвращателей, а так же о поведении на дороге и около нее, о профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона, а так же требование к управлению велосипедом, что передвигатся на велосипеде малыши, могут только в сопровождении взрослых.

Автоинспектор в завершении мероприятия  показал ребятам патрульный автомобиль и ответил на все задаваемые вопросы детей.

ОМВД России по Воскресенскому району, тел.: 8(83163) 9-34-34