02.08.2017 09:53 Среда

Заместитель начальника Воскресенской полиции ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

01 августа 2017 года с 14.00 до 15.00 заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Владимирович Махалов, совместно с председателем общественного совета Александром Андреевичем Калагиным провели «прямую телефонную линию».

Заместитель начальника Воскресенской полиции ответил на вопросы жителей  в ходе прямой телефонной линии

01 августа 2017 года с 14.00 до 15.00 заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Владимирович Махалов совместно с председателем общественного совета Александром Андреевичем Калагиным, провели «прямую телефонную линию».

Тема обсуждения: получение информации о местах сбыта и потребления наркотических средств, а так же о наркопритонах.

В ходе мероприятия поступил звонок от жительницы села Красный Яр, ее интересовал вопрос,  какие меры принимаются по контролю за гражданами, состоящими на профилактическом учете. Во время прямой линии поступило три телефонных звонка.