10.12.2018 16:56 Понедельник

Воскресенский Центр культуры и досуга

Воскресенский Центр культуры и досуга – это муниципальное казенное учреждение культуры Воскресенского муниципального района, который уютно разместился в новом, современном 3-х этажном здании с декабря 2008 года.

На протяжении всей своей вековой истории Дом культуры (ныне Центр культуры и досуга) старался и старается идти в ногу со временем. За это время в учреждении работало много талантливых руководителей кружков, знающих свое дело директоров. Отличным управленцем уж более 10 лет является нынешний директор – Надежда Николаевна Шапкина. За все это время мы накопили определенный опыт работы, сложился сильный творческий коллектив.

Телефон: 8 (83163) 9-10-40, voskrdk@yandex.ru

Интернет-сайт: http://ckd-voskr.nnov.muzkult.ru

Адрес: Нижегородская область, Воскресенский район, ул. Ленина – 129.