02.04.2018 13:54 Понедельник

ПАМЯТКА по обеспечению мер безопасности при проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

Автор: А.А. Шаров
Начальник отделения ЛРР Управления Росгвардии по Нижегородской области майор полиции

Управление Росгвардии по Нижегородской области информирует, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202, на территориях одиннадцати субъектов Российской Федерации, а именно в городах – Нижний Новгород, Волгоград, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Калининград, Самара, Казань, Москва, Санкт-Петербург и Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 г. вводятся усиленные меры безопасности, в частности запрет на оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему (за исключением хранения, изъятия).

Учитывая изложенное, при посещении в указанный период городов, участвующих в проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, принадлежащее Вам гражданское оружие необходимо оставлять в местах хранения.