27.05.2021 16:46 Четверг

Медиа час «Тропою легенд»

21 мая 2021 года библиотекари сектора краеведения Воскресенской центральной районной библиотеки им. А.Н.Пайкова в очередной раз встретились с обучающимися 1 курса ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум». Для них был подготовлен медиа час «Тропою легенд», где речь шла о водных памятниках природы Воскресенского района и легендах, которые с ними связаны. Ребята посмотрели фильм «В краю легенд и преданий», снятый командой редакции газеты «Воскресенская жизнь» и природного парка «Воскресенское Поветлужье». Встреча закончилась викториной. На прощание библиотекари пожелали успешного завершения курса обучения и встречи в новом учебном году.