31.03.2022 13:21 Четверг

Малышиада

24 марта в ФОКе «Олимпия» состоялся 15 Нижегородский спортивный фестиваль детских садов «Малышиада». В нем приняли участие 8 районов севера Нижегородской области: Краснобаковский район, г.о. Семеновский, г.о. г. Чкаловск, г.о.г. Бор, Городецкий район (г. Заволжье), Ковернинский район, Тоншаевский район и наш Воскресенский район. Фестиваль уже второй год проходит на нашей территории.

Малыши приняли участие в трех видах соревнований: эстафеты, тестирование по нормативам «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», и заключительное соревнование «Аэробика».

Первое место заняла команда из города Заволжье «Заволжские тигрята». На втором месте — команда из р.п. Красные Баки «Сказочные ребята». Третье место заняла команда городского округа Семеновский «Олимпийские надежды».

Всем победителям и участникам были вручены грамоты и призы от Министерства спорта Нижегородской области.

Фото представлено ФОКом «Олимпия», больше фото по ссылке https://vk.com/album-171920683_285919826