31.03.2022 13:12 Четверг

Ветлужане

Во Всемирный День поэзии наш район посетила нижегородская поэтесса, дипломант премий «Литературный глобус», «Уральские горы», главный редактор литературного альманаха «Третья столица», автор 33 книг прозы и поэзии Светлана Геннадьевна Леонтьева. Она приняла участие в поэтической встрече воскресенского поэтического объединения «Ветлужане». На мероприятие присутствовали учащиеся Воскресенской общеобразовательной школы, студенты Воскресенского филиала Семеновского индустриально-художественного техникума и просто любители поэзии.

Приветствовали Светлану Геннадьевну заместитель главы администрации района Андрей Геннадьевич Герасимов и начальник Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Ольга Николаевна Махотина.

Для участников встречи Светлана Геннадьевна читала свои стихотворения. Местные поэты и прозаики познакомили поэтессу со своим творчеством. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Фото представлено Центральной районной библиотекой им.А.Н.Пайкова.