07.02.2017 13:09 Вторник

Делегация из Воскресенского района участвовала в юбилейных XXV Международных Рождественских образовательных чтениях «1917-2017: уроки столетия»

Автор: Управление образования

25-27 января 2017 года в Москве состоялись юбилейные XXV Международные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия». Работа юбилейных Рождественских чтений велась по 16 направлениям, участники обсудили такие темы, как деятельность Русской Православной Церкви в период гонений, жизнь Церкви и святоотеческая традиция, история православного храмостроительства, социальная миссия Церкви и другие. На второй день состоялись V Рождественские Парламентские встречи, посвященные обсуждению актуальных вопросов социального взаимодействия, общественного служения, исторического пути России, современного развития государства.  От нашего района  в XXV Международных Рождественских образовательных чтениях принимала участие делегация из нашего района в составе начальника Управления образования администрации района Владимира Александровича Сычева, учителя начальных классов Воскресенской СОШ Пигалевой Ольги Александровны и учителя Галибихинской СОШ Костровой Валентины Николаевны.