Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.04.2022 16:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка в Артек

Наши ребята принимали участие в научно-практической конференции «Детское движение России: вчера, сегодня, завтра» в Артеке

Команда Воздвиженской школы ездила в Международный детский центр "Артек" для участия во Всероссийском слете лучших команд обучающихся образовательных организаций и советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями!

В состав команды вошли Елена Владимировна Братчикова, советник по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями, активисты ДОО "Юниор" Юлия Кирюшова, Евгения Шутова, Максим Топанов и Любовь Николаевна Кирюшова от родительской общественности.

Ребята приняли участие в научно-практической конференции «Детское движение России: вчера, сегодня, завтра», которая продлилась с 1 по 3 апреля. В рамках события работали секции «Пионерия: рефлексия опыта» и «Детские общественные движения: прогнозы, проекты, концепции». Также в формате «open space» делегаты форума обсудили проблематику детского движения.

Форум завершил свою работу 4 апреля. В финальный день мероприятия ранним утром участники совершили традиционное артековское восхождение на Аю-Даг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4