30.11.2016 15:12 Среда

Автор: Отдел культуры,молодежной политики и спорта

24 ноября команда юношей и девушек в возрасте от 14-17 лет из Воскресенского района участвовала в массовом мероприятии антинаркотической направленности «Спорт – для всех», которая проходила в ФОКе «Арена» г. Семенов. В соревнованиях принимали участие 13 райнов северо и северо-восточной зоны Нижегородской области. Наша команда заняла пятое общекомандное место.

27 ноября  команда взрослых флорболистов «Ветлуга» Воскресенского района принимала участие в очередном матче Чемпионата Нижегородской области, где играла с командой «Легенда» из г. Нижний Новгород. Счет встречи 5:4. Голы забили А. Куликов, Н. Шувалов, Ф. Платонов.