07.02.2017 11:40 Вторник

Автор: Управление образования

02 февраля в г.Семенов состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам.

02 февраля в г.Семенов состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам. Наши ребята принимали участие в данных соревнованиях вместе с лыжниками из Семеновского, Сокольского, Ковернинского и Краснобаковского районов. Среди команд с участниками 2002 — 2003 года рождения наши ребята заняли третье место.

03 февраля на школьном стадионе «Колос» были проведены районные соревнования по хоккею. В соревнованиях принимали участие 2 команды 1999 – 2001 г. рождения из Задворковской и Воскресенской школ. Команда из Воскресенской школы выиграла команду из Задворковской школы со счетом 8:6.