20.03.2017 13:36 Понедельник

Сдали нормы ГТО

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

15 марта в г.Городец в Физкультурно-оздоровительном комплексе им. Александра Невского проходил региональный зимний фестиваль ВФСК ГТО. В мероприятии приняли участие 19 районов Нижегородской области, в котором принимали участие и наши земляки.

Наши спортсмены соревновались в трех возрастных категориях – ступенях 7 (возраст 30-39 лет) Евгений Худин, Юлия Плеханова; 8 (возраст 40-49 лет) Грибин Андрей, Якимова Светлана; 9 (возраст 50-59 лет) – Александр Калинин, Кулик Татьяна. В личном зачете по итогам четырехборья подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа (для мужчин) первое место в своей возрастной категории занял Грибин Андрей.

Татьяна Кулик, выполнив такие физические упражнения, как сгибание и разгибание рук в положении лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа (для женщин) завоевала 3 место.