30.10.2019 15:47 Среда

Спартакиада ГТО среди северных районов Нижегородской области

Автор: О.Павленко
Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

24 октября в ФОКе «Богатырь» прошла спартакиада ГТО среди северных районов области. К участию допускались команды в составе до 8 человек. Воскресенский район принял участие в составе 5 человек, к сожалению 3 человека команды по уважительным причинам не смогли принять участие в Спартакиаде. По результатам испытаний наша команда не смогла попасть в число призеров общекомандных зачетов, но в индивидуальном зачете Андрей Грибин показал лучший результат в испытании «рывок гири», он же в зачете по ступеням завоевал почетное третье место немного уступив своим соперникам.