02.07.2019 15:29 Вторник

Хоккейный турнир на кубок Федерации

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

29-30 июня на ледовой арене прошел хоккейный турнир на кубок Федерации. Боролись команды в возрастной категории 40+. Воскресенское представляла команда Медведи, г. Нижний Новгород команда Монолит и Полет, г.Котлас Архангельской области команда Фрегат.

В первый день было проведено 4 матча и была создана интрига, кто станет чемпионом. Во второй день по итогам еще 2 встреч было определено, что команда Медведи и Полет будут сражаться за 3 место, очень жаль, что Медведи уступили по штрафным броскам Полету и заняли только 4 место. За первое место боролись Фрегат и Монолит. В итоге Монолит одержал победу со счетом 9-1. Надо отметить , что в командах Полет, Фрегат и Монолит играют лучшие игроки страны, которые в свое время выступали за хоккейные клубы городов. Но наша команда достойно боролась с соперниками. В конце турнира Президент Федерации хоккея г. Нижнего Новгорода провел награждение участников и вручил статуэтки лучшим игрокам. Игрок команды Медведи Вндрей Горюнов признан лучшим защитником турнира.