16.01.2017 13:06 Понедельник

Добра много не бывает

Автор: Отдел культуры молодежной политики и спорта

В конце декабря членами Молодежной палаты района с участием специалиста по молодежной политике Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района проведена акция «Добра много не бывает». В ходе проведения  акции был совершен объезд неблагополучных семей Воскресенского района, Дед Мороз поздравил с Новым годом детей и  подарил собранные ранее подарки в виде игрушек, сладостей и книжек.

Отдел культуры молодежной политики и спорта