Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.06.2020 15:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 июня 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района Нижегородской области

на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.О ходе реализации органами местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области в 2019 г. мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 гг.

2.О состоянии и мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности и инженерно-технической укрепленности муниципальных образовательных учреждений и летних загородных оздоровительных лагерей на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области в период проведения летней оздоровительной кампании 2020 года.

3.О состоянии и мерах по повышению эффективности противодействия экстремистским и террористическим угрозам, в период подготовки и проведения массовых общественно-политических мероприятий, в том числе обеспечения общественной безопасности в период празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.

....

4.О состоянии и мерах по повышению эффективности противодействия угрозам безопасности со стороны экстремистских и террористических организаций.

5.О реализации мероприятий по обеспечению безопасности в день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Выработка и реализация согласованных мер, направленных на обеспечение безопасности в день общероссийского голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1