13.02.2019 09:02 Среда

Внимание населению!

Источник: Сектор по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке администрации района

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о том, что 14 февраля 2019 года проводится плановая проверка системы оповещения населения с включением сирен, громкоговорителей.

Часть сирен установлена на социальных объектах, поэтому администрация просит жителей и гостей Воскресенского района не беспокоиться и с пониманием отнестись к ситуации.