Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.11.2018 09:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие ФОКа

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

Открытия комплекса ждали все жители района. ФОК «ОлимпиЯ» уже несколько месяцев радует воскресенцев своим внешним видом и все ждали, когда же откроются эти заветные двери.

Долгожданное открытие состоялось 2 ноября в преддверии особенного значимого для нижегородцев праздника Дня народного единства.

В церемонии открытия ФОКа приняли участие почетные гости: Губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин, депутат Государственной думы А.А.Кавинов, министр спорта Нижегородской области С.Ю.Панов и многие другие.

Глава региона поздравил присутствующих с открытием и передал символический ключ от спортивного объекта директору ФОКа. Глеб Сергеевич отметил, что этот спортивный комплекс может стать спортивным и культурным центром района.

В день открытия на ледовой арене шел жаркий товарищеский матч, в универсальном зале можно было наблюдать за игрой флорболистов, в других залах проходили занятия по фитнесу, баскетболу, настольному теннису, карате и не только.

Праздник действительно состоялся. Экскурсию по ФОКу провели для почетных гостей и всех желающих. Больше всех положительных эмоций в этот день было, конечно же, у детей, для юных воскресенцев открытие «Олимпии» большое событие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37