15.11.2018 08:24 Четверг

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции (День участкового) в России

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Воскресенского района исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей. Желаем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе.

А.В.Безденежных                                               Н.В.Горячев

Глава местного                                                   Глава