Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.10.2020 14:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОМВД России по Воскресенскому району продолжают работу по профилактике нарушений масочного режима

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и во исполнении Указа Губернатора Нижегородской области на территории Воскресенского района усиливается контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Активизированы профилактические мероприятия, в которых задействованы сотрудники всех служб отдела МВД России. В соответствии с установленными требованиями жителям области при нахождении в общественных местах и общественном транспорте необходимо использовать средства индивидуальной защиты. В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции напоминают гражданам, передвигающимся в общественном транспорте и посещающим торговые точки, о необходимости неукоснительного соблюдения установленных требований в целях личной безопасности и сохранения своего здоровья.

Правоохранители предупреждают жителей района, что невыполнение установленных ограничений влечет за собой административную ответственность по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях, предусматривающей штрафные санкции для граждан в размере от 1 тысячи рублей до 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции призывают граждан с пониманием относиться к установленным ограничениям, беречь себя, своих близких и окружающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15