30.04.2020 17:18 Четверг

Регистрация работодателей на портале "Работа в России"

Источник: Управление по труду и занятости населения Нижегородской области

В связи с введением карантинных мер по причине распространения коронавирусной инфекции, Минтруд России совместно со службами занятости населения усиливает контроль за ситуацией на рынке труда субъектов РФ и по поручению Председателя Правительства РФ М.В.Мишустина от 04.04.2020 №ММ-П 12-2755кв проводит оперативный мониторинг увольнения работников и их неполной занятости на предприятиях.

В целях минимизации личных контактов граждан приказом Минтруда России №152 от 24.03.2020 взаимодействие с работодателями, предоставляющими информацию в центры занятости населения об увольнениях работников, а также неполной занятости (отчет 1-МВ), переведено в электронный вид через всероссийский портал «Работа в России».