28.05.2020 09:33 Четверг

Прием в 2020 году документов для предоставления из районного бюджета субсидий на финансовое обеспечение транспортных предприятий, из - за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области объявляет о начале в 2020 году приема документов на предоставление следующих субсидий:

- из районного бюджета на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий.

Документы могут подать — транспортные предприятия — юридические лица, в том числе муниципальные учреждения, и индивидуальные предприниматели, имеющие юридический адрес местонахождения (для юридического лица), адрес места регистрации (для индивидуальных предпринимателей) на территории Воскресенского муниципального района, попавшие в сложную финансовую ситуацию в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и удовлетворяющие следующим условиям:

осуществление перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области на дату подачи заявки;

наличие действующего на дату подачи заявки договора с оператором АСОП и заключенного не позднее 1 апреля 2020 г.;

наличие действующего на дату подачи заявки договора на осуществление передачи данных о передвижении транспортных средств с использованием ГЛОНАСС (кроме метрополитена) и заключенного не позднее 1 апреля 2020 г.;

наличие действующего договора, предусматривающего учет наличных денежных средств при осуществлении перевозок пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области;

отсутствие на дату подачи и рассмотрения заявки на получение субсидии неисполненного законного предписания (постановления, представления, решения) Роспотребнадзора;

отсутствие административных правонарушений по статье 11.33 КоАП РФ за период предоставления субсидии;

оплата труда работников не ниже установленного законодательством Российской Федерации минимального размера оплаты труда;

количество работников транспортного предприятия в месяце, за который выплачивается субсидия, составляет не менее 90% количества работников в марте 2020 г.

Организатор приема документов: администрация Воскресенского муниципального района (далее – Администрация). Контактный телефон: 9-22-50, 9-23-71, 9-21-50.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение Субсидий, представляют в Администрацию в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.vsk.nnov.ru пакет документов, в соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 28 мая 2020 года № 432 «Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий» с последующей досылкой в бумажном виде.

Адрес Администрации: Нижегородская область, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д.1.

Начало приема документов – 28 мая 2020 года.

Окончание приема заявок – 30 июня 2020 года включительно.

Приглашаем юридические лица и индивидуальных предпринимателей Воскресенского муниципального района, соответствующие вышеуказанным условиям, принять участие.

Контактный телефон: (83163) 9-22-50, 9-23-71, 9-21-50.

Электронная почта: official@adm.vsk.nnov.ru ;

Официальный сайт: http://voskresenskoe-adm.ru/