Прием в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 07.04.2020 № 53 «О мерах поддержки организаций Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области объявляет о начале в 2020 году приема документов на предоставление следующих субсидий:

1. Субсидия из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности.

2. Субсидия из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности.

Документы могут подать следующие организации — юридические лица, индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью работников не более 100 человек, деятельность которых приостановлена (или вынужденно приостановлена) пунктом 3 Указа Губернатора области № 27, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2):

- 56 «Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков»;

- 82.3 «Деятельность по организации конференций и выставок»;

- 85.41 «Образование дополнительное детей и взрослых»;

- 86.90.3 «Деятельность массажных салонов»;

- 88.91 «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми»;

- 90.04 «Деятельность учреждений культуры и искусства»;

- 91.02 «Деятельность музеев»;

- 91.04 «Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков»;

- 93 «Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений»;

- 96.02 «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг»;

- 96.04 «Деятельность физкультурно-оздоровительная»;

- 93.19 "Деятельность в области спорта прочая";

- 79 «Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма»;

- 55.10 «Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания»;

- 55.20 «Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания»;

- 55.90 «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания»;

- 86.10 «Деятельность больничных организаций»;

- 86.90.4 «Деятельность санаторно-курортных организаций»;

- 87.10 «Деятельность по медицинскому уходу с обеспечением проживания»;

- 87.20 «Деятельность по оказанию помощи на дому для лиц с ограниченными возможностями развития, душевнобольным и наркозависимым»;

- социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений):

- 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых";

- 86.90.4 "Деятельность санаторно-курортных организаций";

- 87 "Деятельность по уходу с обеспечением проживания;

- 88 "Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания";

- 90 "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений";

- 91 "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры";

- 93 "Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений";

- 94 "Деятельность общественных организаций";

Организатор приема документов: администрация Воскресенского муниципального района (далее – Администрация). Контактный телефон: 9-22-50, 9-23-71, 9-21-50.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение Субсидий, представляют в Администрацию в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.vsk.nnov.ru пакет документов, в соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 28 апреля 2020 года № 352 «О мерах поддержки юридических лиц, индивидуальных предпринимателей Воскресенского муниципального района Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с последующей досылкой в бумажном виде.

Адрес Администрации: Нижегородская область, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д.1.

Начало приема документов — 17 апреля 2020 года.

Окончание приема заявок – 31 марта 2021 года включительно.

Приглашаем юридические лица и индивидуальных предпринимателей Воскресенского муниципального района, соответствующие вышеуказанным условиям, принять участие.

Контактный телефон: (83163) 9-22-50, 9-23-71, 9-21-50.

Электронная почта: official@adm.vsk.nnov.ru ;

Официальный сайт: http://voskresenskoe-adm.ru/